апрель 1-2, 2021, Москва
XV Международная научно-практическая конференция
"Новые идеи в науках о Земле"
Генеральный спонсор Конференции
АО «ХК «Металлоинвест»
Уважаемые Участники конференции!
Приглашаем вас ознакомиться
с расписанием и программой работы секций
Четверг
1 апреля
09:30-09:55 Подключение кабинету секции в Zoom
10:00-12:00 Работа секций
12:00-13:00 Перерыв на обед
13:00-18:00 Работа секций
Пятница
2 апреля
09:30-09:55 Подключение кабинету секции в Zoom
10:00-12:00 Работа секций
12:00-13:00 Перерыв на обед
13:00-18:00 Работа секций
Программа работы секций
С программой работы каждой из секций вы можете ознакомиться ниже
напоминаем, что по регламенту время доклада составляет 10 минут
время на вопросы 5 минут
1
Геология, поиски и разведка твердых полезных ископаемых, минерагения
Председатель: Игнатов П.А.
Заместитель председателя: Верчеба А.А.
Модератор: Власов А.А./Карманов Е.Н.
Программа секции и кабинет конференции
2
Геология, геотектоника, геодинамика
Председатель: Дьяконов В.В.
Заместитель председателя: Межеловский А.Д.
Модератор: Соколов С.А.
Программа секции и кабинет конференции
3
Региональная геология, палеонтология, стратиграфия
Председатель: Лопатин А.В.
Заместитель председателя: Туров А.В.
Модератор: Комаров В.Н.
Программа секции и кабинет конференции
4
Минералогия, петрография и геохимия
Председатель: Портнов А.М.
Заместитель председателя: Утенков В.А.
Модератор: Максимова И.В.
Программа секции и кабинет конференции
5
Геммология и технология художественной обработки материалов
Председатель: Литвененко А.К.
Заместитель председателя: Петроченков Д.А.
Модератор: Брусов А.А.
Программа секции и кабинет конференции
6
Поиски, разведка и подсчет запасов месторождений углеводородов
Председатель: Керимов В.Ю.
Заместитель председателя: Гутман И.С.
Модератор: Гурянов С.А.
Программа секции и кабинет конференции
7
Инновационные технологии разработки и эксплуатации нефтяных и газовых месторождений
Председатель: Шахвердиев А.Х.
Заместитель председателя: Денисов А.В.
Модератор: Денисов А.В.
Программа секции и кабинет конференции
8
Инновационные технологии геологической разведки, горного и нефтегазового дела
Председатель: Иляхин С.В.
Заместитель председателя: Ганин И.П.
Модератор: Негурица Д.Л.
Программа секции и кабинет конференции
9
Бурение скважин
Председатель: Соловьев Н.В.
Заместитель председателя: Овезов Б.А.
Модератор: Овезов Б.А.
Программа секции и кабинет конференции
10
Гидрогеология
Председатель: Черепанский М.М.
Заместитель председателя: Лисёнков А.Б.
Модератор: Белов К.В.
Программа секции и кабинет конференции
11
Инженерная геология
Председатель: Дроздов Д.С.
Заместитель председателя: Горобцов Д.Н.
Модератор: Невечеря В.В.
Программа секции и кабинет конференции
12
Геоэкология
Председатель: Экзарьян В.Н.
Заместитель председателя: Ганова С.Д.
Модератор: Савушкина Е.Ю.
Программа секции и кабинет конференции
13
Математическое моделирование и разведочная геофизика
Председатель: Иванов А.А.
Заместитель председателя: Новиков П.В.
Модератор: Матюшенко А.А.
Программа секции и кабинет конференции
14
Экономико-правовые основы недропользования
Председатель: Назарова З.М.
Заместитель председателя: Харламов М.Ф.
Модератор: Леонидова Ю.А.
Программа секции и кабинет конференции
15
Современные цифровые технологии в горно-геологическом образовании
Председатель: Гольдман Е.Л.
Заместитель председателя: Бондаренко Д.В.
Модератор: Бондаренко Д.В.
Программа секции и кабинет конференции
16
Гуманитарные проблемы профессионального горно-геологического образования
Председатель: Зевелева Е.А.
Заместитель председателя: Бобков А.Н.
Модератор: Лепилин С.В.
Программа секции и кабинет конференции
17
Геоэтика
Председатель: Рыжова Л.П.
Заместитель председателя: Курчик А.М.
Модератор: Курчик А.М.
Программа секции и кабинет конференции
18
Строительство систем и сооружений водоснабжения и водоотведения
Председатель: Фрог Б.Н.
Заместитель председателя: Головатый Е.И.
Модератор: Овсянникова И.В.
Программа секции и кабинет конференции
19
Региональная секция Старооскольского филиала МГРИ
Председатель: Серпуховина Т.Ю.
Заместитель председателя: Никитин А.В.
Модератор: Лазарев Р.А.
Проводится в очном формате в СОФ МГРИ
Made on
Tilda